Экологичное жильё по Васту. Экологичный дом - лучшее решение современности

Что такое экологичный дом – это жилье, в котором человек, в первую очередь чувствует себя комфортно на все 100%: физически, эмоционально и ментально.

Через эко атмосферу в доме можно развить экологичное сознание. Идеальный экологичный дом это дом, в котором учтены основные факторы бережного отношения жильцов друг к другу и к окружающей среде.

Принципы нашей работы:

Наша компания «Эко Ритм» занимается разработкой экодизайна интерьера, предоставляет услуги по экоремонту и отделке помещений.

Готовое наше решение по эко жилью представляет собой комплекс чертежей с примечаниями, перечнем эко материалов и изделий со сметой.

Важным для нас является конечный результат или атмосфера жилья, в котором человек будет чувствовать душевную свободу и необходимую ему энергетику и энергичность.

По Вашим пожеланиям при разработке эко дизайна мы можем базироваться на знаниях правил построения интерьера по Васту. Васту это древнее искусство создания планировки участка, дома, интерьера . В её основе применяются законы природы, гармонии энергетических потоков Земли.

У нас индивидуальный подход в работе, поскольку мы учитываем Ваши психологические потребности.

Дополнительные услуги: наши дизайнеры-декораторы готовы разработать для вас бесподобные шторы из бусин.




Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: