Домашний аудио-видео проигрыватель на жёстком диске

Видеокассеты ушли в далеко в прошлое, их заменили DVD диски. Но диски по своей сути не многим отличаются от кассет. Это такой же физический носитель, который вмещает один фильм хорошего качества. Диски так же приходится хранить и искать нужный фильм на полке.

Музыку уже давно никто не покупает в магазинах на CD. Вся музыка сегодня выкачивается из Интернета и хранится на жестких дисках компьютеров и во встроенной памяти плееров.

Видео ждет та же судьба. Уже сейчас у многих провайдеров есть сервера до отказу набитые фильмами. Скоро мы и не вспомним, что фильмы раньше приходили в наши дома не по сети. Другие способы устарели и дни их сочтены.

Но смотреть фильмы на экранах компьютеров не очень удобно. У многих экран телевизора значительно больше, чем экран монитора. Да и смотреть лежа на диване с пультом в руке значительно приятнее.

Ладно: откроем секрет. Фильмы теперь нужно смотреть с помощью проигрывателей на жестком диске, которые подключаются к домашнему телевизору. Пока это новинка - такого нет у Ваших друзей и коллег по работе.

Что такое проигрыватель на жестком диске или, другими словами, HDD-плеер: это компактное устройство с новейшей электронной начинкой и современным дизайном, которое позволяет вместить в себя стандартный компьютерный жесткий диск типа IDE 3.5" до 160 Гб. С устройством он не поставляется - вы можете использовать жесткий диск, который у вас остался от предыдущего компьютера или купить новый диск - слава богу, они сейчас стоят не дорого, совсем не так, как раньше.

Жесткий диск устанавливается внутрь устройства очень просто. С этим справится даже ребенок. Для этого в комплекте есть отвертка, а кроме нее ничего и не потребуется. После установки диска, плеер подключается к компьютеру через USB кабель и, после форматирования, он готов к работе.

Теперь Вы можете записать на жесткий диск плеера, как на обычную флэшку, всю свою музыку и фильмы. Таким образом, вы освободите много места на жестком диске своего компьютера, которое раньше использовалось как аудио-видео хранилище.

Отлично! Вся коллекция теперь в одном месте - на одном устройстве. Подключите плеер к телевизору AV кабелем, который идет в комплекте и на экране вы увидите меню, которое отображает все папки и файлы на вашем жестком диске. Выбирайте и смотрите фильмы, слушайте музыку, показывайте друзьям фотографии из последнего путешествия на большом экране!

С устройством поставляется удобный пульт дистанционного управления, которым можно производить любые манипуляции не вставая с дивана.

Одно из удобств этой новинки заключается в том, что Вы сможете брать в прокате сразу множество дисков и переписывать их на жесткий диск плеера, а смотреть будете, когда захочется - этим самым решается проблема <взял, но не успел посмотреть> и проблема <бегаю в прокат каждый день>.


Собрав приличную коллекцию можно обмениваться файлами с друзьями. Плеер не тяжелый и не громоздкий - его очень просто взять с собой. Теперь можно дать друзьям то, что есть у Вас и взять у них то, чего у Вас нет. Это значительно проще и гораздо дешевле, чем постоянно жечь диски.

Плеер читает файлы следующих форматов:
MPEG4 в том числе DivX, XviD, AVI и др.;
MPEG2 (DVD, SVCD) в том числе MPG, VOB;
MPEG1 (VCD) в том числе MPG, DAT;
CD-DA, ASF;
MP3, WMA;
JPEG




технические характеристики, фото с этим модулятором, а также заказать его Вы можите по адресу: http://factory-all.ru/shop/index.php?product=191



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: