Какими секретами сексуальной привлекательности обладают итальянки?

По мнению пикантного режиссера Тинто Брасса, итальянки способны возбуждать праведные мысли, от чего у мужчины растет жаркое желание узнать, что у них под одеждой. Итальянские женщины обладают природной уверенностью и выдержанным стилем. Они просто любят себя, и это создает вокруг них ореол природного эротизма.

Софи Лорен, Джина Лоллобриджида, Клаудия Кардинале, Джульетта Мазина, Орнелла Мути, Моника Беллуччи — женщины вне времени и моды, смогли преподнести миру итальянскую красоту как бренд, страсть и восхищение на долгие времена.

Какие секреты у итальянских обольстительниц можно взять себе на заметку?

Любите самую важную персону в своей жизни — себя.

Говорите себе каждый день, как вы прекрасны и заслуживаете обожания просто потому, что вы такая. Как только вы начнете детально восхищаться собой, ваша самооценка пойдет вверх, можно ее чуточку даже завысить. Итальянки знают — секс начинается изнутри. Мысли формируют тело и впечатление о нем. Сосредоточьтесь только на своих ярких позитивных особенностях — выразительные глаза, кудрявые волосы, классная попа, высокая грудь, длинные ноги… Забудьте о критике и не читайте журналы, где пишут о женских несовершенствах.

Не стоит жевать салат, если хочется насладиться пастой.

Итальянки знают, что такое вкусная еда! В одном из своих кулинарных путешествий по Италии Джейми Оливер был поражен, насколько итальянцы придерживаются рецептов своей мамы. Все его попытки понравиться местному населению были обречены, пока он не познал кухню «Mamma Italiana». Главное правило — еда должна доставлять удовольствие. Позвольте себе мороженое, если оно вдохновляет хотя бы на улыбку. Подсчет калорий делает лицо обиженным, а характер нервозным и истеричным — к чему такие жертвы, когда умелое сочетание продуктов может удовлетворить и тело, и разум, и душу!

Зачем ждать лета, чтобы сделать себе эпиляцию.

Ухаживайте за своим телом, балуйте его кремами и лосьонами, дарите массаж, делайте маникюр и педикюр, полезные маски для кожи и волос — такая забота окрыляет и окутывает шармом. Нет времени и жалко денег — это не стоящие вас отговорки. Займитесь собой прямо сейчас, и пусть весь мир захочет заняться с вами любовью.

Старые лифчики и трусы летят в мусорное ведро.

Покупка дорогого и качественного нижнего белья — мощная инвестиция. Забудьте о дешевых упаковках трусов на распродаже, поношенном поролоне на груди и бесформенных майках-вытянухах. У вас есть спрятанные на специальный случай кружевные штучки? Наденьте их завтра же на работу! Сексуальность не зависит от вещей — она от них исходит.

Пора разрешить себе носить, то, что нравится.

Хватит облизываться на витрины магазинов. Без сомнения, вы уже смелая женщина, наделенная неповторимым стилем, доведите его до экстаза. Позвольте себе выделиться из толпы, украсьте свою жизнь и гардероб яркими нарядами. Сохраняйте чувство баланса — вещи, как специи, должны обогащать блюдо, не забивая главных ингредиентов.

Получайте от жизни удовольствие и делитесь страстью!

«Прекрасная женщина, увиденная из окна машины, может дать толчок к творчеству». Ф. Феллини.




Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: